• Название коллегиального органа управления

Коллегиальные органы управления. В образовательной организации  "В(С)ОШ № 6"формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников образовательной организации и педагогический совет.

1. Реализация государственной политики по вопрсам образования
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива ОО на совершенствование образовательного процесса.
    3. Разработка содержания работы по общей методической теме ОО.
    4. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достиженний

1. Определяет основные направления педагогической деятельности
    2. Обсуждает и утверждает планы работы ОО.
    3. Заслушивает информацию и отчёты педагогических работников ОО, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с данной ОО по вопросам образования и воспитания обучающихся, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима ОО, об охране труда, здоровья и жизни обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности ОО.

Содержание работы органа управления

1. Принимает решение о проведении промежкточной аттестации, о допуске обучающихся к итоговой  аттестации на основании Положения о государственной итоговой аттестации выпускников государственных, муниципальных  обшеобразовательных учреждений, переводе обучающихся в следующий класс или об оставлении их на повторный курс, выдаче соответствующих документов об образовании, о награждении обучающихся за успехи в образовании грамотами, похвальными листами или медалями.
    2. Утверждает концепцию, образовательную программу  и программу развития школы.
    3. Иберает делегатов на общественную конференцию:- рассматривает учебные планы и программы.
    4. Организует работу по повышению их творческих инициатив.

..
    .