• О школе

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №6" Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Вечерняя школа №6 находится на территории исправительной мколонии №2 г.Энгельса,  является некоммерческой организацией, осуществляющей образовательный процесс для осужденных по Уголовному Кодексу РФ и отбывающих наказание.

Дата основания   01 сентября 1966 года.

Форма обучения  очная - заочная.

Программа развития

Программа развития МКОУ "В(С)ОШ№6" при ФКУ ИК-2 УФСИН Рссии по Саратовской области.

Главная цель деятельности школы: создание условий для получения обучающимися осужденными качественного образования, направленого на обучение и ресоциализацию личности, путём внедрения современных образовательных технологий, обеспечение качественным образованием обучающихся осужденных.