Бабенко Евгений Николаевич

учитель биологии, географии и химии

Актюбинский государственный университет им. К. Жубанова, 2001 год.

ФГБОУ ВПО «СГТУ имени Гагарина Ю. А.», 2018 год. Преподавание химии в образовательных учреждениях.

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки"Луч знаний"(в объёме 300 часов), 2021год. Учитель информатики.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО «СОИРО», "Теория и методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС общего образования" (в объеме 124 часов)  2022 год, ГАУ ДПО «СОИРО», "Обучение химии в условиях реализации ФГОС общего образования(с использованием ДОТ)" 28.01.20 - 09.04.20. ГАУ ДПО "СОИРО" "Актуальные вопросы преподавания географии в формате национального проекта "Образование" (с использованием ДОТ) 2021 г.