Беседа с психологом

Цель программы

проверка и уточнение в непосредственном общении с собеседником ряда неясных для психолога вопросов, возникших в ходе изучения социально-психологических и индивидуально-психологических качеств личности. Кроме того, целью беседы является уточнение структуры мотивационной сферы, так как выбор профессии, определение специальности и вуза, обусловливается обычно не одним, а всеми важнейшими мотивами, которые вероятнее всего можно выявить в общении с собеседником.

Задачи программы

• Психологическое консультирование — это область практической психологии, в которой посредством различных процедур реша­ются проблемы психически здорового человека, связанные с та­кими сферами жизни, как его профессиональная деятельность, семья, брак, межличностное общение, совершенствование лично­сти, профессиональная помощь психолога клиенту в поиске ре­шения проблемной ситуации.
    • Психологическое консультирование осуществляется в форме индивидуального или группового взаимодействия профессио­нального консультанта с клиентом в позиции "личность — личность".

Смены летнего лагеря

Как отправить ребенка в летний лагерь

Льготные категории граждан

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря