• (9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

Собрание Обществознание

В МКОУ "В(С)ОШ№6":

1. Прошло собрание педагогического колектива Тема "Источники и причины кррупции". (директор школы Федоров Б.В.)

2. Не оставим равнодушными школьников. Классный час "Коррупция выигрыш или убыток..." (11-12 классы учительБабенко Е.Н.)

3. Интересные притчи для десятиклассников. Круглый стол "Мир без коррупции" ( учитель Маханьков С.В,)

4. На уроках обществознанияя было проведено ознакомление обучающихся со статьёй УК РФ о наказании за кррупционную деятельность. ( учитель обществознания Сапрыкина Э.Э)

(9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.
    Фотографии